Null 20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "SHIP".
Huile sur toile collée sur carton.
Si…

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "SHIP". Huile sur toile collée sur carton. Signée (A. Casals ?). Dommages visibles sur la couche picturale et sur la toile. 75 x 110 cm.

625