Null DIONÍS BAIXERAS (1862-1943). "ORANGE TREES".
Huile sur toile.
Signée.
40 x …

DIONÍS BAIXERAS (1862-1943). "ORANGE TREES". Huile sur toile. Signée. 40 x 54 cm ; 59,5 x 73,5 cm (cadre).

622