Null RAFAEL FERNÁNDEZ DE SOTO (1915-1984). "LANDSCAPE".
Huile sur toile.
Signée.…

RAFAEL FERNÁNDEZ DE SOTO (1915-1984). "LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée. 60 x 72 cm ; 75,5 x 89,5 cm (cadre).

619