Null ENRIC GALWEY (1864-1931). "LANDSCAPE".
Huile sur carton.
Signée.
24 x 34,5 …

ENRIC GALWEY (1864-1931). "LANDSCAPE". Huile sur carton. Signée. 24 x 34,5 cm ; 27,5 x 38 cm (cadre).

618