JOAN COLOM I AUGUSTI (1879-1969). "LANDSCAPE".
Huile sur toile.
Signée.
60 x 72,…

JOAN COLOM I AUGUSTI (1879-1969). "LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée. 60 x 72,5 cm ; 71 x 84 cm (cadre).

614