Null 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL. "GIRL", 1888.
Huile sur toile.
Signée avec un a…

19TH CENTURY FRENCH SCHOOL. "GIRL", 1888. Huile sur toile. Signée avec un anagramme et datée. Reliure. 39 x 32 cm ; 54 x 47 (cadre).

609