Null 19TH-20TH CENTURIES SPANISH SCHOOL. "OUR LADY OF SORROWS".
Huile sur toile.…

19TH-20TH CENTURIES SPANISH SCHOOL. "OUR LADY OF SORROWS". Huile sur toile. Restaurations et défauts sur la couche picturale. 74 x 47 cm ; 79,5 x 51 cm (cadre).

605