RAFAEL JUAN CONTELL (1850-?). "GIRL WITH PIGEONS". Huile sur carton. Signée et située à Venise. Au verso, une étiquette indique : "Giuseppe Biasutti. Presso la regia accademia. No. 1024 Venezia. Deposito oggetti per Pintura e Disegno". 40,5 x 28,5 cm ; 52 x 40,5 cm (cadre).
601