Null SIMÓ GÓMEZ POLO (1845-1880). "MAN'S PORTRAIT".
Huile sur carton.
Signée.
25…

SIMÓ GÓMEZ POLO (1845-1880). "MAN'S PORTRAIT". Huile sur carton. Signée. 25,5 x 19 cm ; 44 x 37 cm (cadre).

600