19TH-20TH CENTURIES SPANISH SCHOOL. "SEASCAPE". Huile sur toile. Déchirure sur la toile et décollement de la couche picturale. Signée "F. BLASES". 100 x 50 cm ; 115 x 64,5 cm (cadre).
599