Null RAMÓN MARTÍ ALSINA (1826-1894). "FISHING".
Huile sur toile.
Signée.
32 x 24…

RAMÓN MARTÍ ALSINA (1826-1894). "FISHING". Huile sur toile. Signée. 32 x 24 cm ; 46,5 x 38 cm (cadre).

598