Null BENITO BELLI (19TH CENTURY).. "MUSKETEER", 1885.
Huile sur un plat en porce…

BENITO BELLI (19TH CENTURY).. "MUSKETEER", 1885. Huile sur un plat en porcelaine. Signée et datée. Défauts visibles sur la couche picturale. 21 cm (diamètre)

592