SPANISH 18TH-CENTURY STYLE DISPLAY CABINET, MID 20TH CENTURY. Noyer avec marqueterie de buis et poignées en bronze doré. Vitrine intérieure avec deux étagères en verre. Une poignée est manquante mais conservée. Vitrine de 131 x 129 x 45 cm et partie inférieure de 76,5 x 143 x 55 cm.
578