Null FRENCH LOUIS XV STYLE COFFEE TABLE, 20TH CENTURY.
Bois de noyer et marquete…

FRENCH LOUIS XV STYLE COFFEE TABLE, 20TH CENTURY. Bois de noyer et marqueterie en palissandre, buis et autres bois nobles. Applications de bronze. Rayures et usures sur le plateau. 61 x 70 x 51 cm.

573