DIRECTORY GAME TABLE, EARLY 19TH CENTURY, CIRCA 1800. Bois avec marqueterie, poignées et ferrures en bronze doré. Un tiroir sans clé. Dessus de gibier tapissé en vert. 77 x 53,5 x 53,5 cm. fermé.
557