Null EMBOSSED PANEL DEPICTING CHRIST ON THE CROSS.

EMBOSSED PANEL DEPICTING CHRIST ON THE CROSS. Relief en plâtre stuqué et polychrome. Quelques défauts et craquelures. 74 x 50 cm.

473