Null AFER SÈVRES MODELS. DECORATIVE VASE.

AFER SÈVRES MODELS. DECORATIVE VASE. Porcelaine émaillée et dorée à décor d'une scène mythologique, et bronze doré. Légères marques sur l'émail. Hauteur 58 cm.

419

Auction is over for this lot. See the results

You may also like