Descrizione
LOT OF NINETEEN COMMEMORATIVE MEDALLIONS AND PLAQUES DEDICATED TO MEDICINE, SECOND HALF 20TH CENTURY. Bronze et métal argenté. Certaines sont signées et numérotées. 12,5 x 20 cm pour la plus grande plaque et 8 cm de diamètre pour la plus grande médaille.
417