Null CAJA DE PUROS, MED. SIGLO XX.

CAJA DE PUROS, MED. SIGLO XX. En bois avec décor sculpté. Avec le monogramme "FF" sur le couvercle. Endommagé et troué par des attaques de xylophages. 37 x 49 x 30 cm (ouvert) ; 25 x 32 x 25 cm (fermé).

414