CAJA DE PUROS, MED. SIGLO XX. En bois avec décor sculpté. Avec le monogramme "FF" sur le couvercle. Endommagé et troué par des attaques de xylophages. 37 x 49 x 30 cm (ouvert) ; 25 x 32 x 25 cm (fermé).
414