Null FRENCH LADY'S VANITY CASE, CIRCA 1775.

FRENCH LADY'S VANITY CASE, CIRCA 1775. Bronze ciselé et doré au mercure à décor de la première période du néoclassicisme français, probablement de fabrication française. Longueur : 14 cm.

401