Null GENÍS CIRERA CASANOVAS (1890-1970) . VASE.

GENÍS CIRERA CASANOVAS (1890-1970) . VASE. Verre à décor d'oiseaux émaillés et dorés. Signé. Ébréché au niveau de l'embouchure. 24 x 20 cm.

367