Null CANDELABRO EN BISCUIT, SIGLO XX.

CANDELABRO EN BISCUIT, SIGLO XX. En biscuit polychrome et émaillé avec bords dorés et bronze doré. Avec figure de jeune fille représentant le printemps sur la tige. Avec quatre lumières. Électrifié. Hauteur 22 cm.

351