Null DECORATIVE JUG, MID 20TH CENTURY.
Porcelaine émaillée craquelée.
Petit défa…

DECORATIVE JUG, MID 20TH CENTURY. Porcelaine émaillée craquelée. Petit défaut et ébréchure. Hauteur 24 cm.

346