LOUIS XVI STYLE SILVER HAND MIRROR BY MASRIERA, 20TH CENTURY. Argent. L'étui d'origine a été conservé. Poinçons d'orfèvre. Oxydation sur l'argent. Longueur 27 cm ; 5 x 33 x 15 cm (étui).
323