LOUIS VUITTON. "SATÉLITE 65" SUITCASE. Monogramme en toile avec détails en cuir, textile et métal jaune. Avec étiquette d'adresse en cuir. Légère usure sur le renfort en plastique de la base. 54 x 70 x 16 cm.
304