LOUIS VUITTON. "SATÉLITE 65" SUITCASE. Monogramme en toile avec détails en cuir, textile et métal jaune. Forte usure des tiges de renfort. L'une d'entre elles est complètement détachée. Usure générale importante. 50 x 60 x 14 cm.
302