LOUIS VUITTON. "SATÉLITE 65" SUITCASE. Monogramme en toile avec détails en cuir, textile et métal jaune. Avec étiquette d'adresse en cuir. Légères traces d'usure sur la poignée et les sangles en cuir. 54 x 70 x 16 cm.
301