SET OF FOUR SHEETS OF CHINESE FOLDING SCREEN, 20TH CENTURY. Laque et os, incrustations de nacre et de bois. Quelques pertes sur les incrustations. Cadre en bois polychrome d'époque postérieure. 120,5 x 63 cm (avec le cadre).
284