Null ROSE FAMILY DISH FOR DUTCH EXPORT, CIRCA 1750.
Porcelaine émaillée.
Usures…

ROSE FAMILY DISH FOR DUTCH EXPORT, CIRCA 1750. Porcelaine émaillée. Usures et détériorations dues à l'utilisation. Diam. 23 cm.

244