EARLY 20TH CENTURY CHINESE SCHOOL. PAIR OF EGG SHELL GREEN FAMILY PORCELAIN BOWLS. Porcelaine émaillée à décor de dragons. Tampon sur les bases. Restauration sur le plus grand bol. 9,5 x 25 cm (grand) ; 7 x 18 cm (petit).
223