Null CHRIST
Ecole Française du Début du XXème siècle
Etude de Christ au tombeau
…
Descrizione

CHRIST Ecole Française du Début du XXème siècle Etude de Christ au tombeau Huile sur papier marouflé sur panneau de chêne Accidents marginaux, rayures Dim : 29 X 52 cm

421 .1

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati