Ordres et décorations, étrangers et divers : Ordre du mérite de la république italienne, bijou de commandeur avec cravate, ordre de Maurice et Lazare, réduction de chevalier, mérite militaire espagnol (deux plaques de Grand-croix de la division rouge et une plaque de Grand-croix de la division blanche), médaille de la constance militaire époque Fernand VII, Polonia restitua 1944, ordre du million d'éléphant, deux médailles chinoises, médaille du sang deux croix, 12 pièces, usures et manques aux émaux, rubans insolés, l'ensemble
234