Ordres et décorations : France, médaille d'honneur du ministère des travaux publics, médaille d'honneur du ministère de l'intérieur, médaille d'honneur régionale départementale communale, médaille de la famille francaise, médaille de la société d'encouragement au dévouement, médaille de la fédération nationale des décorés du travail, médaille de vétéran de la confédération musicale de France, médaille encouragement public, médaille d'honneur étoile civique, croix Pax du mérite interallié, médaille de table préfecture de Gironde, médaille de table Police nationale, 12 pièces, usures et manques aux émaux, rubans insolés, l'ensemble

233