Ordres et décorations : France, médaille d'honneur du ministère du travail et de la sécurité sociale, échelon or, médaille d'honneur du ministère du travail, échelon or, médaille d'honneur du ministère du travail, échelon argent, médaille d'honneur des chemins de fer, échelon or, médaille d'honneur des chemins de fer, échelon argent, médaille d'honneur des pompiers, médaille du ministère de l'intérieur (2 exemplaires différents) , médaille d'honneur des services bénévoles, 10 pièces, usures et manques aux émaux, rubans insolés, l'ensemble

232