Ordres et décorations : Belgique, Ordre de Léopold, Croix d'officier (fabrication moderne), Médaille interalliée belge, barrette de quatre réductions : Suède, ordre royal de l'étoile polaire, Pays-Bas, Ordre d'orange-Nassau, croix de chevalier, Autriche, médaille de la Croix Rouge, etc.. 3 pièces, usures, rubans insolés.

226