Étui allemand de pistolet GP35, cuir marron, marquage au rabat du code fabricant DVR 1942 avec aigle du WaA, usures au cuir, coutures du logement de magasin et du bas de l'étui renforcées/refaites, état d'usage, Allemagne époque seconde guerre mondiale.
213