Armée francaise : sac à paquetage kaki (deux exemplaires), vareuse de tenue d'été d'officier du service de santé datée 1967, pantalon d'officier whipcord Terre de France daté 1978, pantalon troupe en drap de laine kaki, sous-casque modèle 1951, gilet tactique airsoft swiss arms, sept pièces utilisées/portées, l'ensemble.

200