1 / 7

Casque laiton de Sapeur-pompier modèle 1885, plaque frontale à l'écu portant bombe enflammée sous tour crénelée, entourée de rameaux de chêne et laurier, banderole chiffrée Sapeurs-pompiers de Dombras, cimier renforcé par une moulure latérale et terminé par une bombe enflammée, porte plumet carré, usures et oxydation, jugulaire et intérieur absents, coiffure portée, oxydation, France époque IIIe république.

188
en cours
Aller au lot
<
>

Tempo rimanente
Stima 70 - 90 EUR
Base d'asta  30 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
samedi 20 juil. - 14:00 (CEST)
bordeaux, Francia
Vasari Auction
+330556204793
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.