Louis Vuitton année 1990 Sac Cartouchière en toile Monogram et cuir naturel, fermeture languettes, anse bandoulière. (Usures, égrenures, traces, petits accidents) Dimensions : 24 x 26 cm Expert : M. Jean-Sebastien MOISY
180