Null JAPON - XXe siècle
Geisha debout tenant son rouleau
Porcelaine et émaux p…

JAPON - XXe siècle Geisha debout tenant son rouleau Porcelaine et émaux polychromes H. 37 cm Main gauche accidentée

351