Null FRANCE - XXème siècle dans le got de la Chine
Petit VASE piriforme
Porcela…

FRANCE - XXème siècle dans le got de la Chine Petit VASE piriforme Porcelaine à fond sang de bœuf Signé au dessous H. 16.2 cm

349