CHINE -XXème siècle DESSOUS de CACHE-POT à décor de paysage lacustre et chauve-souris dans les nuées Porcelaine blanche et bleue sous-couverte Hauteur 4 cm, Diamètre 19.5 cm Deux éclats à la lèvre
348