Null CHINE - XIXe siècle
Les cent enfants
Encre sur papier, rouleau vertical
H…

CHINE - XIXe siècle Les cent enfants Encre sur papier, rouleau vertical H. 115 cm - L. 60 cm Déchirures, pliures, manques

337