Null CHINE - XXe siècle
Petit personnage assis sur un tertre rocheux
Bronze à …

CHINE - XXe siècle Petit personnage assis sur un tertre rocheux Bronze à patine brune H. 6,5 cm - L. 6,5 cm

331