Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Paire de TABOURETS couverts à décor d'un paysage animé de dignitaires Porcelaine et bleu sous couverte H. 25 cm Fêles en étoile sous la base de l'un Un couvercle accidenté

330