Null CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle AUTEL de dévotion à décor de dragon, idéogrammes, fleur de lotus Bois sculpté et laqué 53 x 20 x 17 cm Sauts de laque, petites craquelures et petites marques d'usages

326