CHINE - XXème siècle Lot composé de trois sujets figurant Shu Lao, un marbre fleuri, un arbre fleuri et trois vases dans la végétation Stéatite sculptée et ajourée H. 20 cm, 15 cm et 13.5 cm Petits manques
322