Null CHINE - XIXe siècle
Elément d'EVENTAIL sous cadre
Gouache sur textile
H.…

CHINE - XIXe siècle Elément d'EVENTAIL sous cadre Gouache sur textile H. 24,5 cm - L. 25 cm Déchirures

311