Null CHINE - XIXème siècle

CHINE - XIXème siècle Lot de trois ASSIETTES dépareillées à décor de fleurs et rinceaux Porcelaine blanche et bleue sous couverte Diamètre de 19 à 19,5 cm Une fêlée, accidentée puis recollée Une avec trois fêles et deux éclats

308