Null CHINE - XXème siècle
Paire de TABOURETS de section carré
Bois sculpté, mo…

CHINE - XXème siècle Paire de TABOURETS de section carré Bois sculpté, mouluré et patiné 51 x 41 x 41.5 cm

303